Представитель ЮАО занял третье место в конкурсе «Московские мастера» в номинации «Лучший культурно-просветительский работник»

Как сделать людей культурными? Об этом все знает заместитель руководителя «Территориальная клубная система «Орехово» Михаил Головин - он занял почетное третье место на городском этапе конкурса «Московские мастера» в номинации «Лучший культурно-просветительский работник».

В 18-й раз в этом году состоялся конкурс профессионального мастерства «Московские мастера». За это время в нем приняли участие более одного миллиона специалистов, организовано и проведено более 980 финальных этапов. В 2015 году в призовую группу конкурса вошли 30 профессий, в отраслевую – 42. Эти соревнования направлены на повышение престижа высококвалифицированного труда представителей массовых профессий, пропаганду их достижений и передового опыта, содействие повышению квалификации работников и привлечению молодежи в реальный сектор экономики.

За право быть лучшими, повысить свою квалификацию боролись в разных номинациях и представители района Орехово-Борисово Северное. С «бронзой» Михаила Головина поздравили его коллега - руководитель «Территориальной клубной системы «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова и весь творческий коллектив центра.

Новости партнеров