Юных москвичей приглашают в летний бесплатный лагерь на территории Воробьевых гор

Открыта запись в городской летний профильный лагерь дневного пребывания «Воробьевы горы», на территории одноимённого образовательного комплекса. Сейчас идет запись детей в третью смену, которая начнется в августе. 

«Сегодня стартовала запись в бесплатный летний лагерь для детей в возрасте 10-17 лет. Запись открыта до 27 июля 2015 года», - рассказали в пресс-службе Департамента образования Москвы. 
С августа месяца лагерь превратится в одну большую планету, где каждый отряд будет отдельным государством, придуманным самими детьми. В живописной парковой зоне лагеря для детей организуют праздники: Летний Новый год, Кинофестиваль, Вечер знакомств и многие другие. Дети смогут посещать различные кружки и мастер-классы: по астрономии, моделированию, танцам. 
В рамках городского летнего лагеря в распоряжение школьников будут предоставлены концертный зал, библиотека, медиатека, планетарий, игротеки, живой уголок, технопарк, бассейн, стадион и спортивные площадки. Участникам третьей смены предложат выездные экскурсии, мероприятия художественной самодеятельности, конкурсы и фестиваль детской песни «Чунга-чанга» и «Литературная гостиная». 
Записать ребенка в лагерь, а также узнать подробности программы досуга можно, пройдя по ссылке http://www.dvorec-pionerov.ru/7_apr_2015_leto_v_okvg.
Новости партнеров