В День физкультурника московские единороссы проведут Спартакиаду

8 августа представители московского отделения партии «Единая Россия» отметят День физкультурника Спартакиадой. 12 команд партийцев примут участие в День физкультурника в «Народном парке» Южного округа Москвы. Более 700 человек примут участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам.

Членами спортивных команд станут депутаты Московской городской Думы и муниципальные депутаты, представители Центрального исполнительного комитета Партии, окружных и местных исполкомов. Игры будут проходить по кубковой системе на выбывание. Начнутся соревнования в 12 часов дня. Имена победителей турниров огласит судейская коллегия в 18:00.

«Нам очень важно чувствовать себя единой командой. Особенно сейчас, когда многое меняется во внутрипартийной жизни. Когда уровень решаемых задач становится все сложнее, и, значит, требует слаженной работы. Такие мероприятия, как спартакиада московского отделения, будут работать на сплочение команды и стимулировать волю к победе не только на спортивных площадках, но и в решении наших главных политических задач», – сказал Руководитель московского отделения Партии Олег Смолкин.

В «Народном парке» в Нагатинском Затоне будут организованы спортивно-развлекательные мероприятия. Здесь каждый сможет посоревноваться в силе, ловкости и выносливости. Гостям праздника предложат поучаствовать в состязаниях по гиревому спорту, перетягиванию каната, попробовать свои силы в сумо и армреслинге, а также творческих конкурсах.

Новости партнеров