Дети и взрослые приглашаются на детский праздник урожая 31 октября в ЦССВ "Южный"

31 октября многие ассоциируют с недавно пришедшим к нам праздником Хеллоуин, но что это за праздник такой, где прославляют разнообразную нечистую силу? У тех, в чьи культурные традиции такой праздник не вписывается, есть отличная альтернатива - праздник урожая "День Аиста", который проводит Центр содействия семейному воспитанию «ЮЖНЫЙ». Праздник не имеет отношения к нечистой силе, хотя тыквы там тоже будут.

Праздник "День аиста" не случайно так называется. Центр содействия семейному воспитанию раньше назывался "детдом", в нём живут дети, у которых нет семьи, но которые очень хотят её обрести. Таким образом, этот праздник - отличный шанс для этих детей познакомиться с теми, кто мог бы дать им то, о чём они мечтают больше всего. Возможно, кому-то из них в ходе праздника удастся найти своих будущих родителей, ну а если этого не случится - они всё равно будут рады провести день в компании взрослых и их детей.

Поэтому Центр приглашает всех граждан, кто не считает нужным наряжаться в этот день в вампиров и оборотней, посетить это общегородское мероприятие, окунуться вместе с детьми в волшебный мир осени и отметить праздник урожая. Будет весело. В программу мероприятия войдут занимательные мастер-классы, «кулинарный поединок» и даже флешмоб. Гостей ждет и концертная программа, где воспитанники ГБУ ЦССВ «Южный» будут петь романсы и танцевать вальс. И никаких чертей, заметьте! Одни ангелы от 10 до 17 лет, каждый из которых нуждается в доброте и заботе.
Итак, 31 октября, 10.00, г. Москва, Гурьевский проезд, д. 27, корп. 3. Справочные телефоны - 8 (915) 162-57-41, 8(495) 397-18-73.

Новости партнеров