Профсоюз столичных медиков отметил свой 25-летний юбилей

Профессиональное сообщество медиков столицы отметило 25-летний юбилей, который отмечался в столице одновременно со 110-летием российского профсоюзного движения. 

 

Примечательно, что в этот же день Профсоюзы работников здравоохранения Москвы и Севастополя подписали соглашение о сотрудничестве и обмене опытом в сфере защиты прав медицинских работников. На торжественную церемонию по поводу этого поистине исторического события, которое состоялось в центральном здании профсоюза работников здравоохранения Москвы, приехала целая делегация медиков из Крыма. 

Приветствуя коллег, председатель Московской Федерации профсоюзов, депутат Московской городской Думы по избирательному округу № 28 (ЮАО) Михаил Антонцев подчеркнул, что «сотрудники профсоюза медицинских работников всегда оказывали врачам столицы всестороннюю поддержку, а тесное взаимодействие с правительством Москвы, профильными ведомствами позволяет оперативно и положительно решать вопросы и проблемы столичного здравоохранения и его работников». 

Подробный репортаж нашего корреспондента об этом событии читайте здесь.
Новости партнеров