Памятный концерт пройдет 7 ноября в музее на Поклонной горе

7 ноября 2015 года в Центральном музее Великой Отечественной войны пройдёт отчётный концерт в рамках фестиваля «На безымянной высоте», который является четвёртым, заключительным этапом Всероссийского межвузовского студенческого проекта «Никто не забыт, ничто не забыто».

Проект посвящён 70-летию Великой Победы, направлен на патриотическое воспитание молодёжи. В нём принимают участие более 40 ведущих высших учебных заведений Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Тулы, Воронежа, Орла, Архангельска, Северодвинска, Сургута, Ростова-на-Дону, Саратова, Самары, Тольятти, Ярославля, Иркутска, а также делегации из Башкирии, Удмуртии, Татарстана и других регионов России.

Для участников и гостей заключительного этапа проекта предусмотрены обширная тематическая экскурсионная программа по столице, квесты, встречи с ветеранами.

Фестиваль «На безымянной высоте» проходит в период с 3 февраля по 8 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге, Крыму, Краснодарском крае и Москве.

Организаторы проекта: Автономная некоммерческая организация «Центр развития молодёжи "ЛИДЕР"» (г.Москва) и группа компаний «ИТЕМА» (г.Москва) при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга, Студенческого координационного совета профсоюза работников народного образования и науки Северо-Западного федерального округа, Московского педагогического государственного университета и других государственных структур.

Новости партнеров