Стадион «Торпедо» в ЮАО: встреча жителей с экспертом

11 ноября в 18:30 в Информационном центре проекта реорганизации территории вдоль Симоновской набережной (Южный округ) по адресу ул. Восточная, 4а пройдет очередная встреча с экспертом. На этот раз жители Даниловского района ЮАО смогут пообщаться с директором ООО «Проектно-изыскательное предприятие Ингеопроект» Виктором Источниковым. Организация «Ингеопроект» проводила в районе стадиона им. Стрельцова работы по инженерным изысканиям.
Виктор Источников проинформирует москвичей об итогах инженерно-геологических, инженерно-экологических и других изысканий, которые проводились для того, чтобы детально изучить природные условия территории, геологическое строение почвы, состояние грунтов. Участники встречи смогут задать вопросы эксперту о влиянии будущего строительства на окружающую среду.
В Информационном центре также можно ознакомиться с картами, схемами и другими документами проекта реорганизации Симоновской набережной и реконструкции стадиона им. Стрельцова в Даниловском районе Южного округа столицы. Центр открыт ежедневно с понедельника по субботу с 12:00 до 21:00. Телефон центра - (495) 364-44-45.
Подробная информация о проекте доступна на сайте симоновская-набережная.рф
Новости партнеров