В ЮАО провели благоустройство школьных территорий

Работы по благоустройству школьных дворов провели в районах Бирюлево-Западное и Донской. 

Как сообщили в управе района Бирюлево Западное, завершены работы по комплексному благоустройству трех школьных дворов. Были высажены новые деревья и кустарники, восстановлен газон. Кроме того, установлены дополнительные малые архитектурные формы и отремонтированы асфальтовые дорожки. 
Работы проводились по адресам: ул. Медынская дом 12А (школа №1242), Востряковский проезд, дом 11А (школа №667) и ул. Харьковская, дом 1, корпус 1А (школа №933). 
На спортивной площадке, расположенной неподалеку (Востряковский проезд, дом 11, корпус 2), уложили новое резиновое покрытие. 
Кроме того, обновлены и территории школьных дворов в Донском районе
Ремонтные работы проводились на территориях корпусов образовательного учреждения № 630 по адресам: Севастопольский проспект, дом 3А и Загородное шоссе, дом 6. 
Было заменено асфальтовое покрытие, уложен новый бордюрный камень. Все металлические ограждения покрыли поликарбонатом. В рамках работ по озеленению были проведены работы по восстановлению газона. Для детей смонтированы красочные игровые комплексы и веранды, а также установлены новые песочницы.
Новости партнеров