Собянин принял участие в церемонии закрытия фестиваля "Путешествие в Рождество"

file6o1tj40b3mh1320i6h86
В понедельник, 18 января 2016 года мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в церемонии закрытия третьего Московского международного ярмарочного фестиваля «Путешествие в Рождество». Торжественная церемония прошла на площадке «Остров зачарованного леса», которая организована на площади Революции.

- Новогодние и Рождественские праздники прошли в этом году с огромным успехом, - отметил Сергей Собянин.

По словам Сергея Собянина, в праздничных мероприятиях, которые проходили в парках, на катках, в театрах, музеях и во многих других учреждениях культуры, приняли участие около двадцати миллионов жителей Москвы и гостей столицы.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» проходил в Москве с 18 декабря 2015 года по 17 января 2016 года. По решению столичного градоначальника, в текущем году работу фестиваля продлили на неделю, чтобы жители Москвы и гости столицы смогли встретить на фестивальных площадках не только Новый, но и Старый Новый год.

Девизом фестиваля «Путешествие в Рождество» в этом году стала фраза «Не бойтесь мечтать, мечты имеют свойство сбываться».

Напомним, что фестиваль проходил в Москве на 38 площадках или «островах мечты», 27 из которых работали в центральной части столицы.

Новости партнеров