Посетители центров "Мои документы" оценили новинки через приложение "Активный гражданин"

Центр получения госуслуг "Мои документы"

Центры госуслуг Москвы лидируют в мире по обратной связи с москвичами. Узнать мнения посетителей и улучшать работу с учетом пожеланий горожан центрам «Мои документы» помогает постоянный диалог.

С помощью мобильного приложения «Активный гражданин» москвичи помогают сделать получение госуслуг максимально комфортным для всех посетителей центров, в том числе - в Южном административном округе Москвы, к примеру в центрах "Мои документы" по адресам: Варшавское шоссе, 47, корпус 4, Хавская улица, 26, Пролетарский проспект, 18 и другим.

По итогам прошлого года жители округа высоко оценили новинки центров «Мои документы» - предварительную запись на оформление загранпаспорта нового образца (4,81 балла), оформление документов на наследство «одним пакетом»( 4,79 балла) и кофе в подарок ожидающим дольше 15 минут посетителям ( 4,74 балла).

Во всех центрах госуслуг «Мои документы» в одном окне можно получить до 18 документов по оформлению наследства. В 90 центрах можно выбрать удобное время, записаться заранее и оформить без очередей биометрический загранпаспорт. Этим сервисом воспользовались более 18 тысяч москвичей.

 

Новости партнеров