Курс "Раздельный сбор: от слов к делу" проведут волонтеры для всех желающих

Раздельный сбор отходов

Волонтеры экологического движения «РазДельный Сбор» предлагают москвичам пройти курс «Раздельный сбор: от слов к делу» или февральский курс пяти понедельников.

- Это уникальные занятия, на которых волонтеры поделятся с желающими поддерживать раздельный сбор отходов и вместе бороться за городскую экологию, - рассказала волонтер движения «РазДельный Сбор Москва».

По окончании курса слушатели смогут стать частью команды волонтеров в своем районе и принимать участие в городских экологических акциях вместе с волонтерами.

Первое занятие пройдет 1 февраля в 19:30 на тему «Проблема отходов и варианты ее решения». Курс бесплатный, необходима предварительная регистрация на сайте движения «РазДельный Сбор Москва»

В Южном округе Москвы мобильные пункты приема вторичного сырья расположены по адресам: улица Фруктовая, дом 20, улица Каховка, дом 16, корпус 3, Симферопольский бульвар, дом 24, корпус 3, Севастопольский проспект, 51. Более подробную информацию о расположении мобильных пунктов приема отходов можно найти на сайте экодвижения.

 

 

Новости партнеров