Начальник отдела внутренних дел рассказал об итогах работы за 2015 год

file6o1ron49ooj1c7xjxh86

В районе Зябликово начальник отдела внутренних дел предоставил отчет о работе за 2015 год. Об этом рассказали в пресс-службе Управления внутренних дел по Южному административному округу.

Так, во вторник, 9 февраля, начальник ОМВД России по району Зябликово Сергей Колдаев отчитался перед депутатами муниципального округа о результатах деятельности полиции ЮАО за 2015 год.

Сергей Колдаев отметил, что приоритетными направлениями деятельности отдела в 2015 году были защита населения и государства от организованной преступности, коррупции и проявлений экстремизма, совершенствование форм и методов противодействия этнической преступности, повышение эффективности работы по предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию тяжких и особо тяжких преступлений, производству дознания, розыску лиц.

По словам Колдаева, к числу приоритетных задач по-прежнему относятся вопросы повышения качества расследования, а также повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников. После доклада сотрудник полиции ответил на многочисленные вопросы депутатов. В целом деятельность полиции по итогам 2015 года депутаты признали удовлетворительной.

Новости партнеров