«Форд», «Мицубиси» и две «Ауди» столкнулись на юго-востоке Москвы

К утру 10 марта в Москве произошел целый ряд дорожно-транспортных происшествий. Не исключено, что причиной этому стали ночные заморозки и появившаяся в результате гололедица.

Первый инцидент произошел поздно вечером в среду, 9 марта, в районе улицы Малая Пироговская, дом 6/4 (Центральный административный округ). Автомобиль SsangYong провалился передними колесами в яму, образовавшуюся прямо посреди дороги.

Площадь провала грунта составила один квадратный метр, глубина – 20 сантиметров. Машина не получила повреждений и выбралась из «западни» самостоятельно.

Другая авария произошла 9 марта в 23:30 – автомобиль такси врезался в разделительное ограждение на Волоколамском шоссе. В результате ДТП пострадал водитель.

Около 01:00 в Юго-Восточном административном округе случилась очередная массовая авария. Как пишет сайт газеты «ВМ», на пересечении улиц Судакова и Краснодонской столкнулись сразу четыре иномарки - Ford, Mitsubishi и две машины Audi. Пострадал один человек. По одной из версий, автомобили не смогли разъехаться на перекрестке.

Новости партнеров