Выставка "Не верь глазам своим!" откроется в библиотеке "Наследие"

Выставка "Не верь глазам своим!" откроется в библиотеке "Наследие"

Творческое объединение «Художник ЮАО города Москвы» готовит коллективную выставку. Экспозиция откроется для москвичей 1 апреля в библиотеке № 196 «Наследие». На выставке свои работы представит известный график Юрий Архангельский. Посетители увидят дружеские шаржи на друзей-волейболистов и шуточные календари, на которых художник изобразил сам себя в спортивной борьбе с символами года.

Тонким юмором и иронией проникнуты многоцветные композиции Светланы Анисимовой. Посетители увидят изображения людей и животных: «Не все коту масленица», «Про зайцев», «Бал-маскарад», «Первые роботы-поселенцы на Луне», «Напиток Иванова», «Собаки на сене».

Читатели оценят шуточные картины Юлии Большаковой, на которых все предметы и персонажи начинаются на одну букву. Выставка пройдет под названием «Не верь глазам своим!», позаимствованного из выражения Козьмы Пруткова.

На открытии экспозиции пройдет также вечер юмора и пародии. Всех желающих приглашают по адресу: библиотека № 196 «Наследие», Симферопольский бульвар, дом 24, корпус 1.

Новости партнеров