В Москве стартовал новый политический проект ЕР

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников

Лекцию на тему «Как провести эффективную встречу с избирателями» провел председатель Московской городской думы Алексей Шапошников  для участников праймериз партии «Единая Россия». Это выступление ознаменовало открытие нового предвыборного проекта Москвы под названием «Школа кандидата».

Осенью 2016 года правящая партия Москвы проведет выборы в Государственную думу по новым правилам. Будущие депутаты будут принимать участие в предварительных «учебных» выборах перед тем, как заручиться поддержкой партии. На них граждане получат возможность проголосовать за любого из предложенных кандидатов, а партия - определиться со списком востребованных политиков.

- Голосование за кандидатов в депутаты от «Единой России» пройдет по всей стране в единый день голосования - 22 мая. До этого момента мы проведем 5-7 семинаров, - заявил руководитель московского исполнительного комитета партии «Единая Россия» Олег Смолкин.

Возвращаясь к Алексею Шапошникову, стоит отметить, что на лекцию депутат приехал с однопартийцами. Прямо на мероприятии они провели дипломатический  мастер-класс и продемонстрировали собравшимся методику ведения дискуссии.

Такие встречи отделение «Единой России» Москвы планирует проводить каждую среду вплоть до второй половины мая. В Москве, по данным на начало апреля, для участия в праймериз зарегистрировалось более 230 кандидатов в депутаты.

Новости партнеров