В Москве «Единая Россия» организовала Форум по защите прав людей с ограниченными возможностями

Форум в поддержку инвалидов под названием «За равные права и равные возможности» начал работать в столице. Данное мероприятие было организовано активистами партии «Единая Россия» из Москвы.
В основном на этот форум приезжали люди с ограниченными возможностями здоровья, представители некоммерческих организаций инвалидов и общественные деятели из всех районов и административных округов Москвы. Активисты партии «Единая Россия» позаботились о разнообразии на данном форуме. На этом мероприятии работает пять тематических площадок для дискуссий: «Безбарьерная среда», «Дети-инвалиды», «Спорт, культура, искусство», «Образование и занятость инвалидов», «Социальная поддержка инвалидов и толерантность общества».
Если говорить о моменте подготовки к данному форуму, стоит отметить, что члены партии «Единая Россия» провели более тысячи встреч с различными сообществами людей с ограниченными возможностями по всей Москвы. Самые популярные предложения и вопросы, которые звучали на подготовительных встречах, стали главными темами для обсуждения на самом форуме.
Жители Москвы, которые присутствовали на данном форуме, высказали большую благодарность в адрес организаторов.