Территории двух образовательных учреждений Нагорного района будут благоустроены

Фото: "Вечерняя Москва"

У двух государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Нагорного района будет благоустроена территория. Данная информация была опубликована на сайте префектуры Южного административного округа со ссылкой на руководителя «Жилищника» Нагорного района Владимира Хоршова.

Как стало известно, работы будут проводить в ГБОУ «Школа №1862», расположенной по адресу: Черноморский бульвар, дом 6, а также в ГБОУ «Лицей №1580», находящемся по адресу: Балаклавский проспект, дом 6А. По уточнению Владимира Хоршова, в первой школе планируют обустроить спортивную площадку, а также беговую дорожку с разметкой и резиновым покрытием.

-  Кроме того, на территории появится прыжковая яма, тропинки из брусчатки для прогулок и новые опоры освещения. Планируют отремонтировать малые архитектурные формы, контейнерную площадку, садовые ограждения, лестничные марши и пандусы. Также на территории школы высадят деревья и обустроят клумбы, - сообщается на сайте управы.

Говоря про второе образовательное учреждение, стоит отметить, что на территории лицея появится новая спортивная площадка. Также будут установлены опоры освещения, помимо этого, рабочие приведут в порядок садовые ограждения, а также укрепят склоны газонов.

Как стало известно, все работы будут завершены к концу 2016 года.

Новости партнеров