В "Коломенском" начала свою работу выставка "Русская Атлантида"

Фото: пресс-служба

В московском государственном объединенном художественном историко-архитектурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике «Коломенское» открылась выставка под названием «Русская Атлантида», на которую приглашаются жители Южного административного округа. Данную информацию предоставили сотрудники пресс-службы паркового пространства.

По описанию, предоставленному сотрудниками паркового пространства, эта выставка предоставляет возможность посетителям экспозиции совершить путешествие в сибирскую деревню, пройти по улицам, остановиться около избы с мощными воротами и калиткой, полюбоваться красивым крыльцом, узорами оконных наличников, росписью интерьеров домов селений в районе Падунских порогов, выполненной в народном стиле, и росписью интерьеров домов села Московское в верховьях Ангары с городскими сюжетами.

Стоит отметить, что выставка работает со вторника по пятницу и воскресенье с 10:00 до 18:00, в субботу экспозицию можно посетить с 11:00 до 19:00. В понедельник выставка «Русская Атлантида» не работает. Для жителей Москвы данная экспозиция будет работать до 2 октября 2016 года.

Новости партнеров