Чтобы ребенок улыбнулся

1 июня 2016 года. Любовь Духанина навестила воспитанников детского дома № 18
1 июня 2016 года. Любовь Духанина навестила воспитанников детского дома № 18

«Быть рядом просто» — так называется благотворительная акция, которая прошла 1 июня в детском доме № 18. Член Общественной палаты Любовь Духанина приехала поздравить с Днем защиты детей особенных ребят.

Воздушные шарики пристроились под потолком, от них тянутся вниз кудрявые золотистые нити. Мы в центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь».

Дети спешат в актовый зал занять места в первых рядах, ведь сегодня праздник и будут гости! Мимо проходят сотрудники с большими пакетами, и ряды оживляются — это подарки. Их помогла закупить Любовь Духанина.

Она поздравляет ребят и приглашает выступить «сказочных принцесс». Актрисы Театра юного зрителя в бальных платьях и высоких париках приветствуют юных зрителей. Те отвечают искренними улыбками и пожимают руки красавицам.

— Когда ты видишь маленьких детей, которые имеют такое количество проблем со здоровьем, то не задумываешься — помогать или не помогать, — считает Любовь Духанина. — Вопрос только в одном — как сделать так, чтобы ребенок улыбнулся.

Новости партнеров