Маршруты автобусов изменятся на время проведения фестиваля фейерверков

Маршруты автобусов изменятся на время проведения фестиваля фейерверков
Маршруты автобусов изменятся на время проведения фестиваля фейерверков

На время проведения Второго международного фестиваля фейерверков, 23 и 24 июля, в Братеевском парке изменятся маршруты автобусов № 738, 742 и 764. Изменения будут действовать с 17:30 и до окончания мероприятия, уточняется на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

Автобусы будут следовать в объезд улицы Борисовские Пруды на участке от Братеевского моста до Наташинского проезда: № 738 — от остановки «Борисово» по Наташинскому, Братеевскому и Хордовому проездам до остановки «Улица Борисовские Пруды, 18», далее по своему маршруту, а № 742 — от остановки «Борисово» по Наташинскому и Братеевскому проездам, Братеевской улице до остановки «Братеевская улица, 23», и далее по привычному маршруту.

При этом маршрут автобуса № 764 продлят до платформы Москворечье. От нее автобусы проследуют по Каширскому шоссе, улице Борисовские Пруды, по Наташинскому, Братеевскому и Хордовому проездам до остановки «Улица Борисовские Пруды, 18», а далее по своему маршруту.

Кроме того, 23 и 24 июля с 19:00 до 23:30 ограничат движение на участке Братеевской улицы. Напомним, в эти дни на территории Братеевского каскадного парка будет проходить II Международный фестиваль фейерверков «Ростех».

Новости партнеров