Российская гимнастка осталась на первом месте

Российская гимнастка сохранила лидирующие позиции. Соревнования по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на Олимпиаде-2016. Фото: "ТАСС"
Соревнования по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на Олимпиаде-2016. Фото: "ТАСС"

Гимнастка сборной России Яна Кудрявцева осталась на лидирующих позициях после выступления с мячом. Об этом сообщает информационное Агентство «РИА Новости».

Вчера, 20 августа, гимнастка Яна Кудрявцева исполнила программу с мячом, которая является вторым видом многоборья в соревнованиях по художественной гимнастике. Выступление соотечественницы оценили в 19,250 балла, второе место занимает еще одна российская спортсменка Маргарита Мамун (19,150), третье - украинка Анна Ризатдинова с результатом в 18, 450 балла.

Напомним, что на данный момент в общей турнирной таблице Россия находится на четвертом месте: в копилке сборной 17 золотых, 17 серебряных и 19 бронзовых медалей. На третьем месте находится Китай (26, 18, 26), далее идет Великобритания (27, 22, 17) и со значительным отрывом лидирует Америка - 43 золотых медали, 37 серебряных и 36 бронзовых.

Кстати, в финальной игре 20 августа российские гандболисты одержали победу и принесли сборной золото.

Новости партнеров