День города отметят в Городском психолого-педагогическом центре

День города отметят в Городском психолого-педагогическом центре. Фото: "Вечерняя Москва"
День города отметят в Городском психолого-педагогическом центре. Фото: "Вечерняя Москва"

В рамках празднования Дня города 10 сентября в территориальных отделениях Городского психолого-педагогического центра пройдет масса интересных и полезных мероприятий для всей семьи!

Родители смогут получить индивидуальные и групповые экспресс-консультации специалистов Центра по вопросам воспитания, развития, обучения и поведения детей, послушать лекции психологов, логопедов, дефектологов, нейропсихологов о том, как развить внимание, память, желание учиться, гармонизировать семейный климат!

Более того, дети смогут пройти экспресс-диагностику у специалистов Центра – логопеды, нейропсихологи, психологи подскажут, что нужно каждому конкретному ребенку.

Совместно с детьми родители смогут поучаствовать в ряде игровых и увлекательных мастер-классов, направленных на развитие речи, внимания у ребенка, вооружиться простыми, но эффективными развивающими методиками и тут же попробовать применить их на практике!

Конечно, в планах Городского психолого-педагогического центра веселые музыкально-конкурсные программы, спортивные мероприятия, тематические викторины, посвященные знанию нашего города, танцы и разнообразные игры для всей семьи!

Городской психолого-педагогический центр поздравляет Вас с Днем города и будет рад новым знакомствам на площадках своих территориальных отделений 10 сентября!

Расписание мероприятий в конкретных территориальных отделениях уточняйте на нашем сайте и по телефону единой справочной ГППЦ 8 495 730 21 93.

Новости партнеров