Соревнования по стритболу прошли в Западном Бирюлеве

Соревнования по стритболу прошли в западном Бирюлеве. Фото: пресс-служба Центр досуга "НЕО-XXI Век”.
Соревнования по стритболу прошли в Западном Бирюлеве. Фото: пресс-служба Центр досуга "НЕО-XXI Век”.

В  районе Бирюлево Западное 4 и 11 сентября состоялись соревнования по стритболу. Мероприятие проходило в рамках Московской окружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор», сообщает пресс-служба Центр досуга "НЕО-XXI Век”.

Каждый район представляли четыре сборных: юноши возрастной категории 14-15 и 16-17 лет и девушки в тех же возрастных группах. Спортсмены района Бирюлево Западное заняли третье место в общекомандном зачете.

Уточняется, что 4 сентября женские команды района заняли четвертое место, а мужские – третье. 11 сентября девушки стали чемпионами округа в своем возрасте, юноши снова стали третьими.