«Золотая осень» наступит на Ореховом бульваре

«Золотая осень» наступит на Ореховом бульваре. Фото: "Вечерняя Москва"
«Золотая осень» наступит на Ореховом бульваре. Фото: "Вечерняя Москва"

В пятницу, 23 сентября, в Москве начнется гастрономический фестиваль «Золотая осень”". В Южном округе фестивальная площадка откроется на Ореховом бульваре - там горожане смогут заняться рукоделием или рисованием картин.

К примеру, для детей проведут мастер-класс «Цвета радуги», где их научат создавать цветные мелки для асфальта. Также юным москвичам покажут, как делается цветное панно из кварцевого песка и продемонстрируют технику росписи игрушек в русском народном стиле, сообщается на портале мэра и Правительства Москвы. Родители ребят в это время научатся создавать книжку купонов родительской щедрости, которая будет заполнена обещаниями - ее нужно будет подарить ребенку и при предъявлении купона выполнять обещание.

Отметим, что гости гастрономической «Золотой осени», конечно же, смогут приобрести натуральные продукты от российских производителей. Так, москвичам и гостям столицы представят широчайший ассортимент отечественной мясной, рыбной и молочной продукции.

Продлится фестиваль до 9 октября включительно. С полным расписанием мероприятий "Золотой осени" можно ознакомиться на портале мэра и Правительства Москвы.

Новости партнеров