Технологии против простуды: лучшие способы не заболеть

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com

Наступила осень, на улице не переставая идет дождь, все все вокруг чихают и кашляют. В такую погоду защитить себя от простуды вам помогут не только витамины, но и современные технологии

Маленькая кварцевая лампа поможет вам уничтожить вредные микроорганизмы дома, для этой цели их используют практически во всех больницах. Однако с лампой нужно быть осторожней! На лампу нельзя смотреть во время ее работы, иначе можно сжечь роговицу глаза, а лучше вообще выходить из помещения во время кварцевания ,и после него проветривать комнату.

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com

Увлажнитель воздуха с ионизатором сделают воздух в доме свежим, а это значит, что вам станет гораздо легче дышать. Кроме того, существуют модели и с антибактериальным фильтром, которые будут чистить воду от вредных микроорганизмов.

Очень много вредных бактерий скапливаются на наших смартфонах, поэтому их тоже нужно дезинфицировать. Для этого в магазине можно купить специальные антибактериальные салфетки или приобрести себе специальную дезинфицирующую док-станцию для телефонов с ультрафиолетовыми лампами.

***

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как растянуть обувь. Лучшие советы

Как сменить иконку папки на компьютере

Что делать с упавшим в воду телефоном

 

Новости партнеров