День учителя в Юридическом колледже

День учителя в Юридическом колледже
День учителя в Юридическом колледже

Каждый год по традиции в ГБПОУ Юридический колледж, расположенном на юге Москвы, 5 октября проводится день студенческого самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя. Курсанты заранее готовятся, консультируются, пишут конспекты учебных занятий, которые они потом проводят во всех группах.

Так было и на этот раз. В аудиториях за учительским столом – студенты, которые объясняют новый материал, задают вопросы своим сокурсникам.

А начальники курсов передали свои полномочия курсантам-старшинам курсов, которые в свою очередь приступили к выполнению своих обязанностей. При этом ребята очень старались подойти ответственно к исполнению своих вновь обретенных полномочий и сохранить правила и традиции, установленные распорядком.

Курсанты признали, что быть педагогом или наставником - задача не из легких, однако данное мероприятие является для них неоценимым опытом.

А в актовом зале колледжа обучающихся и главных виновников торжества — преподавателей, ждал праздничный концерт «Ода учителям».

В начале мероприятия со словами поздравления к преподавателям, педагогам и воспитательному составу колледжа обратились врио директора – Цилин Александр Григорьевич и заместитель директора по УиМР - Ежов Юрий Игоревич. Они отметили то, что в Юридическом колледже работают профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые. Всегда понимают обучающихся, у которых возникают какие-либо проблемы, стараются им помочь, не только учат, но и воспитывают своих учеников.

В основной части концерта «Ода учителям» на сцене звучали поздравления учителям, стихи, песни, фееричные номера в стиле хип-хоп, рэп и не обошлось без оригинального жанра циркового искусства.

Зал был наполнен теплой, душевной и праздничной атмосферой.

День учителя в Юридическом колледже
День учителя в Юридическом колледже
Новости партнеров