За 6 лет в Москве построено более 100 различных производственных объектов

Мэр Москвы Сергей Собянин
Мэр Москвы Сергей Собянин

На территории Москвы появился новый производственный корпус в технопарке «Отрадное». К тому же, для будущих сотрудников возле здания возвели многоуровневый паркинг. На открытие значимых для города объектов приехал мэры Москвы Сергей Собянин.

- В Москве, несмотря на разговоры о том, что идет сокращение промышленности, вводятся производственные, технологические корпуса, - сказал Сергей Собянин.

По словам мэра Москвы, столица имеет около 100 промышленных объектов, общая площадь которых составляет более 700 тысяч квадратных метров. Также Сергей Собянин отметил, что на сегодняшний день в Москве возводится около миллиона промышленных объектов.

Стоит подчеркнуть, что такое активное развитие промышленной отрасли в столице только положительно скажется на самом городе и поможет многим людям обрести высокооплачиваемую работу. Ведь на каждом промышленном объекте имеется большое количество вакантных мест. К тому же, на данный момент в Москве не просто найти работу и многим людям приходится искать ее по году или даже больше.

Кроме того, мэр Москвы рассказал, что инвесторы проявляют большой интерес к промышленным объектам. Они планируют в ближайшее время построить еще одно здание возле нового корпуса.

Стоит отметить, что здание нового корпуса технопарка занимает площадь 33,5 тысяч квадратных метров. Также и размер новой парковки достаточно большой - 21,1 тысяч квадратных метров. Иметь наличие парковочных мест возле объектов, где работает большое число сотрудников, просто необходимо. Ведь достаточно тяжело им будет найти место для своего автомобиля возле технопарка. К тому же, площадь технопарка, после появления двух новых объектов, возросла до 80 тысяч квадратных метров. В новом корпусе обустроили конгресс-холл, спортзал, а также имеются специальные места для размещения новых компаний-арендаторов.

В общем теперь в технопарке имеются все необходимые комфортные условия для людей, которые работают на территории данного объекта. Ведь большую часть своему времени человек проводит на работе, поэтому он должен себя чувствовать там максимально комфортно.

Новости партнеров