Футболистка из клуба "Чертаново" попала в десятку игроков "Их выбрал Месси"

Футболистка из клуба "Чертаново" попала в десятку игроков "Их выбрал Месси" . Фото: соцсети
Футболистка из клуба "Чертаново" попала в десятку игроков "Их выбрал Месси" . Фото: соцсети

Российская футболистка Надежда Карпова из футбольного клуба «Чертаново» попала  в десятку лучших молодых игроков «Их выбрал Месси» по версии нападающего «Барселоны».

- Заявку на участие отправлял мой агент, но это была авантюра, поскольку команда состоит из мальчиков. Попасть туда - это что-то нереальное. Но я очень рада тому, что меня выбрали. Это большая честь для меня - быть в команде лучшего игрока в мире. К тому же, это большая ответственность и стимул прогрессировать дальше, - поделилась своими впечатлениями Надежда Карпова.

Кроме того, она рассказала, что играла в футбол почти всю свою жизнь и не думала о том, что ее хобби превратится в работу.

- Сначала я ходила тренироваться в женскую команду в Ярославле, а потом на соревнованиях меня заметили и позвали в училище олимпийского резерва. Я без раздумий согласилась, потому что футбол был для меня всем. И вот сейчас я играю в футбольном клубе "Чертаново" в Высшей лиге, выступаю за сборную Россию. Я счастлива, что могу заниматься любимым делом, это смысл моей жизни! – рассказала спортсменка.

Отметим, что каждому, кто вошел в десятку лучших игроков по мнению Месси, были подарены именные бутсы знаменитого футболиста.

Новости партнеров