Главы управ Южного округа провели встречи с жителями

Главы управ Южного округа побеседовали с жителями . Фото: "Вечерняя Москва"
Главы управ Южного округа побеседовали с жителями . Фото: "Вечерняя Москва"

В этом месяце единый день встреч глав районных управ с жителями прошел 19 октября в формате диалога.

Жители района Бирюлево Восточное встретились с главой управы по адресу: улица Бирюлевская, 23, корпус 1 (Школа № 902 «Диалог», структурное подразделение № 2). На встрече поговорили о работе по снижению задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги и о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.

Встреча с главой управы района Бирюлево Западное прошла по адресу: Харьковский проезд, 9А (Школа № 2001, здание № 2). Здесь поговорили о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района и о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

В районе Братеево встреча с главой управы состоялась по адресу: улица Братеевская, 16, корпус 3 (Дом культуры «Братеево»). С жителями побеседовали об организации зимнего отдыха на территории района и о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

С жителями района Даниловский встреча главы управы прошла по адресу: улица Серпуховской вал, 13А (Досуговый центр для инвалидов). В рамках встречи обсудили подготовку жилищно-коммунальных служб района в зимний период (содержание и уборка территории), а также социально-направленную деятельность и предоставление льгот социально-незащищенным категориям граждан.

В Донском районе встреча с главой управы прошла по адресу: улица Стасовой, 8 (Лицей № 1580 при МГТУ имени Баумана», учебный корпус № 3). Повесткой встречи стала социально-направленная деятельность и предоставление льгот социально-незащищенным группам граждан. Также поговорили о ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

Жители района Зябликово встретилимь с главой района по адресу: улица Мусы Джалиля, 6, корпус 3 (Школа № 534, начальная школа). Жителям рассказали о работе по снижению задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги и о ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

В Москворечье-Сабурове жители пообщались с главой управы по адресу: Каширское шоссе, 53, корпус 6 (Библиотека № 167). На встрече Сергей Федоров обсудил с жителями района несколько вопросов, в том числе энергосберегающие технологиях, используемые в системе ЖКХ и энергосберегающие инновации, применяемые в рамках текущего и капитального ремонта инженерных систем.

Жители района Нагатино-Садовники смогут пообщались с главой управы по адресу: улица Академика Миллионщикова, 37 (управа района). Здесь побеседовали о реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах и о работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе.

Глава управы Нагатинского затона провел встречу с местными жителями по адресу: Коломенская набережная, 22, корпус 2 (управа района). С жителями поговорили о благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов, а также о взаимодействии с общественными организациями и объединениями района.

Для жителей района Нагорный встречу с главой управы организовали по адресу: улица Фруктовая, 12 (Городская поликлиника № 2). Жителям рассказали о пресечении несанкционированной торговли на территории района и о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

В районе Орехово-Борисово Северное встреча с главой управы прошла по адресу: Борисовский проезд, 13 (Школа № 996). На встрече поговорили об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями граждан и о работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе.

Жители района Орехово-Борисово Южное смогут пообщались с главой управы по адресу: улица Домодедовская, 24, корпус 7 (Школа № 1207). На встрече поговорили о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории) и о работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Глава управы района Царицыно встретился с жителями по адресу: улица Севанская, 13, корпус 2 (Школа № 868). Там состоялось обсуждение работы районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также состояния и работы предприятий потребительского рынка и услуг на территории района.

Глава района Чертаново Северное встретился с местными жителями по адресу: микрорайон Северное Чертаново, корпус 809 (Лицей № 1158, здание № 1). С жителями поговорили о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан, а также о работе по снижению задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги.

Жители района Чертаново Центральное пообщались с главой управы по адресу: улица Кировоградская, 16, корпус 3 («Жилищник района Чертаново Центральное»). На встрече обсудили подготовку жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории) и пресечение несанкционированной торговли на территории района.

Наконец, жители района Чертаново Южное пообщались с главой управы по адресу: улица улица Подольских Курсантов, 4А (управа района). Там обсудили реализацию мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах, а также поговорили о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

Новости партнеров