Коммунальные службы Братеева подготовились к зиме

Коммунальные службы Братеева подготовились к зиме. Фото: "Вечерняя Москва"
Коммунальные службы Братеева подготовились к зиме. Фото: "Вечерняя Москва"

На встрече главы управы района Братеево с жителями присутствовала депутат муниципального округа Братеево Любовь Беляева.

В ходе беседы были подняты вопросы, связанные с подготовкой многоквартирных домов, а также местных коммунальных служб к работе в зимний период. Любовь Беляева отметила, что доклад по данной теме был представлен слушателям в полном объеме.

- С учетом того, что работа тепловой комиссии началась заблаговременно до начала отопительного сезона, можно не опасаться, что зима придет для нас неожиданно. Все жилы дома, предприятия потребительского рынка, а также школы, детские сады и досуговые учреждения прошли необходимые проверки, - пояснила Любовь Беляева.

Также она добавила, что по итогам проверок жилищная инспекция и специалисты префектуры округа поставили удовлетворительную оценку подготовке к зимнему периоду.

Отметим, что районный «Жилищник» уже приобрел все необходимое оборудование для уборки снега. Теперь во время уборки с зимний период никаких проблем возникнуть не должно.

Новости партнеров