Профессиональную подготовку сотрудников провели в "Москворечье"

Профессиональную подготовку сотрудников провели в "Москворечье". Фото: пресс-служба управления по Южному округу Департамента ГОЧСиПБ
Профессиональную подготовку сотрудников провели в "Москворечье". Фото: пресс-служба управления по Южному округу Департамента ГОЧСиПБ

В Доме культуры «Москворечье» 25 октября прошли очередные занятия по профессиональной подготовке сотрудников предприятий экономики Южного округа и представителей общеобразовательных учреждений.

- Перед началом занятий все присутствующие в зале специалисты получили плакаты, буклеты, методические брошюры, разработанные сотрудниками Управления по Южному округу Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ) для оформления уголков безопасности по месту работы и учебы, - рассказал ведущий специалист Управления по Южному округу Департамента ГОЧСиПБ Геннадий Третьяк.

Кроме того, начальник службы Управления по Южному округу Департамента ГОЧСиПБ Анатолий Гуров рассказал, что на юге столицы проведен месячник гражданской обороны России, 84 года которой исполнилось 4 октября.

Отметим, что под руководством города Москвы, который возглавляет Юрий Акимов, в Южном округе проведены мероприятия по осуществлению межотраслевого регулирования в области гражданской обороны, защиты населения и территории округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Новости партнеров