Молодежная палата Царицыно наградила победителей конкурса «Рисунок маме»

Награждение победителей конкурса «Рисунок маме»
Награждение победителей конкурса «Рисунок маме»

В финале конкурса ко Дню матери 30 ноября победителей наградили специальным тортом и памятными подарками.

В художественном конкурсе «Рисунок маме» приняли участие более 40 детей. Молодежная палата района Царицыно отобрала к финалу лучшие работы и провела праздничное мероприятие в библиотеке №139. Отдельным специальным призом финалистов наградила заместитель главы управы Царицыно Крошанова Юлия Фёдоровна. Еще один специальный приз подготовил куратор молодежной палаты Царицыно от Совета депутатов Алексей Перец. Такими наградами стали фирменный тор с логотипом Молодежной палаты Царицыно и электрические чайники.

После вручения подарков и грамот гостей развлекли молодые артисты, специально приглашенные для концертной программы: Игорь Сычугов и Карен Айрапетов спели современные русские песни, а подростки из студии современного танца Эллайнз удивили гостей современной хореографией.

За первое место юные художники получили специальный приз, а за победу в специальных номинациях «Я и мама», «Букет маме» ребятам вручили сладкие подарки. За вторые и третьи места в конкурсе дети получили грамоты и памятные подарки от спонсоров.

Новости партнеров