Детям мороженое, маме - ...

27 ноября 2016 года. Юлия Иванова с детьми Полиной и Кириллом
27 ноября 2016 года. Юлия Иванова с детьми Полиной и Кириллом

Загримированные дети с загримированными мамами, химическое шоу, оригами и шарики на каждом шагу — так прошел День матери в ТК «Каширский двор». Огромное количество мам пришли со своими чадами, чтобы отметить этот праздник. И они не остались разочарованными.

— У нас в семье День матери уже стал традицией. Каждый год мой сын дарит мне что-нибудь. А сегодня мы решили выбраться сюда, и знаете — мне очень понравилось: пока ребенок развлекался, мне успели нанести отличный макияж, — делится впечатлениями Кристина Тимофеева.

И правда, тут есть все, что нужно для мам и детей. Здесь спокойно можно провести целый день, получив массу положительных эмоций.

— В последнее время люди стали забывать о таком прекрасном празднике, как День матери. Так что мы решили о нем напомнить. У нас огромное количество мастер-классов как для мам, так и для детей, так что веселятся все, — рассказывает директор по маркетингу Борис Сидоров.

Действительно, вы можете оставить своего ребенка заниматься на мастер-классе и посвятить немножко времени себе, ведь свободное время — это то, чего так не хватает большинству ма­терей.

 

Новости партнеров