Культурный центр ЗИЛ продолжит цикл встреч «Беседы с писателями о старости»

Фото: архив, "Вечерняя Москва"
Фото: архив, "Вечерняя Москва"

В пятницу, 9 декабря, в Культурном центре ЗИЛ состоится очередная встреча из цикла «Беседы с писателями о старости». Мероприятие, которое пройдет в рамках проекта «Общество для всех возрастов», начнется в 19:00.

Личными историями и взглядами на заявленную тему с гостями встречи поделятся автор сценария к фильму «Дневник его жены» Авдотья Смирнова, автор романов «Русская красавица» и «Жизнь с идиотом» Виктор Ерофеев и автор романа «Вера» Александр Снегирев.

На второй с момента старта проекта встрече звезды писательского мастерства расскажут о своем отношении к процессу старения и ответят на волнующие большинство современных людей вопросы. В пресс-службе культурного учреждения уточнили, что на дискуссии будет затронута и такая тема, как борьба со страхом старости - знаменитости расскажут о том, как ощущать себя хорошо в любом возрасте и не давать возрасту мешать профессиональной и личной жизни.

Прийти на встречу спецпроекта «Беседы с писателями о старости» может любой желающий. Мероприятие бесплатное, но на него необходимо заранее зарегистрироваться.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фестиваль скандинавских сказок пройдет в Культурном центре ЗИЛ (далее...)

Новости партнеров