Фотоконкурс-квест «ЕлочкаМЦК» устроят для пассажиров Московского центрального кольца

Фото: портал мэра и Правительства Москвы
Фото: портал мэра и Правительства Москвы

До конца недели на 14 станциях Московского центрального кольца (МЦК) установят новогодние елки, на которые пассажирам МЦК предстоит устроить фотоохоту в рамках конкурса «ЕлочкаМЦК». Поучаствовать в квесте смогут и жители Южного округа.

Конкурс «ЕлочкаМЦК» будет проходить с 12 по 22 декабря. Участники должны будут найти на станциях МЦК елки и сделать красочное селфи на фоне каждой из них. Помимо этого, необходимо подписаться на страницу МЦК в соцсети «Инстаграм» и выложить свои фотографии с хештегом #ёлочкаМЦК».

Как сообщили в пресс-центре МЦК в Московском метрополитене, пассажирам не скажут заранее, на каких станциях и где именно будут стоять елки. Подробные условия конкурса опубликуют на сайте столичной подземки после запуска этого новогоднего квеста.

- 50 участников, собравшие наибольшее число лайков, получат призы от Московского метрополитена. Также будут определены три главных победителя. Их награждение состоится 26 декабря, — уточнили представители МЦК.

Отметим, что новогоднее оформление появится не только на 14-ти, а на всех станциях метрополитена и МЦК - праздничные украшения будут радовать глаз москвичей и гостей столицы у входов в вестибюли и около билетных касс.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С 11 декабря начнет действовать новое расписание для электричек, курсирующих в столичном регионе, в том числе и на юге Москвы (далее...)

Новости партнеров