Деды Морозы поздравят с Новым годом пассажиров Московского центрального кольца

Фото: архив, "Вечерняя Москва"
Фото: архив, "Вечерняя Москва"

На 14 станциях Московского центрального кольца (МЦК) жителей и гостей столицы с Новым годом будут поздравлять Деды Морозы. Акция пройдет в преддверии праздника - с 27 по 28 декабря.

Жители Южного округа смогут встретить самого важного персонажа Нового года на станциях МЦК "Автозаводская" и "Площадь Гагарина", сообщается на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

Также Деды Морозы будут поздравлять пассажиров на станциях: "Балтийская", "Бульвар Рокоссовского", "Владыкино", "Деловой центр", "Дубровка", "Измайлово", "Кутузовская", "Локомотив", "Панфиловская", "Шоссе Энтузиастов" и "Хорошево".

Ранее Московский метрополитен объявил о старте конкурса «Елочка МЦК» - в фото-квесте могут поучаствовать все желающие. По условиям предлагается найти новогодние ели, установленные на 14 станциях МЦК, сделать с ними фотоснимки и выложить их в Instagram с хештегом #ёлочкаМЦК. Также для участия необходимо подписаться на страничку МЦК в Instagram.

Призы вручат 50 участникам, которые соберут наибольшее количество лайков. Кроме того, выберут трех основных победителей, которых наградят 26 декабря.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На платформах МЦК до конца года появятся архивные фотографии станций и QR-коды с историей кольца (далее...)

Новости партнеров