Коммунальные службы Даниловского района подготовились к перепадам температуры

Фото: архив "Вечерняя Москва"
Фото: архив, "Вечерняя Москва"

Коммунальщики Даниловского района предприняли все меры предосторожности, чтобы избежать опасных ситуаций в период меняющихся погодных условий. 

Напомним, в минувшие выходные Министерство по чрезвычайным ситуациям предупредило москвичей об образовании гололедицы. В такие дни, как правило, наблюдается осложнение движения транспорта, и нередко не обходится без травм.

Сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства управы Даниловского района провели все возможные работы, для того чтобы местные жители безопасно передвигались по району. Так, твердые и жидкие реагенты были распределены по всем объектам дорожно-коммунального хозяйства и социально значимым объектам - в их число вошли тротуары и тропинки, площадки у остановок и проходы у подъездов, а также территории у больниц, школ и детских садов.

Кроме того, вся имеющаяся в районе техника исправна и готова к быстрому реагированию на осадки.

- Все работы выполнены в соответствии с нормативами, и сотрудники ведут усиленную работу в связи с погодными условиями, - сообщил первый заместитель главы управы Даниловского района по жилищно-коммунальному хозяйству.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

МЧС предупредило об образовании гололедицы (далее...)

Новости партнеров