Мэр Москвы поздравил горожан с наступающим Новым годом

Фото: мэр Москвы Сергей Собянин, архив
Фото: мэр Москвы Сергей Собянин

Дорогие москвичи!

Сердечно поздравляю вас с Новым, 2017 годом.

Уходящий год, несмотря на трудности, принес много хорошего нашему любимому городу. Главным событием стало открытие Московского центрального кольца. Новой удобной линией метро ежедневно пользуются уже сотни тысяч москвичей, а аббревиатура МЦК постепенно входит в нашу повседневную жизнь.

В 2017 году мы продолжим реализацию масштабной программы развития Москвы.

В наших планах - открытие уникального парка "Зарядье" и завершение реконструкции Олимпийского комплекса "Лужники". Будут построены десятки крупных объектов транспортной и социальной инфраструктуры, благоустроены еще свыше полусотни улиц.

Мы будем улучшать качество и доступность медицинской помощи, доби­ваться новых успехов в сфере образования, держать на высоком уровне планку социальной поддержки москвичей. В год своего 870-летия Москва станет еще более красивой, комфортной и уютной.

Дорогие друзья!

Наступает наш самый любимый с детства праздник. Время чудесного настроения и исполнения желаний.

По традиции новогодняя Москва, украшенная разноцветными огнями, ждет вас на улицах и площадях, парках и скверах, театрах и концертных залах, где можно отлично отдохнуть всей семьей.

Приглашаю вас в незабываемое "Путешествие в Рождество", на катки и ледяные горки, народные гуляния и сказочные представления. Вместе с родными и близкими почувствуйте душевную и жизнерадостную атмосферу праздничной Москвы - столицы зимнего отдыха и лучшего города Земли.

От всего сердца желаю вам здоровья, благополучия и счастья!

Пусть сбудутся все ваши замыслы и мечты!

С Новым годом, дорогие москвичи!

 

Новости партнеров