Курсы компьютерной грамотности и творческие выставки пройдут в центрах госуслуг Южного округа

Фото: архив, "Вечерняя Москва"
Фото: архив, "Вечерняя Москва"

Центры госуслуг "Мои документы", расположенные в районах Южного округа, подготовили для жителей юга Москвы несколько интересных мероприятий на январь.

Так, в Чертанове Северном с 10 по 31 января пройдет выставка работ, связанных крючком жительницой района Ларисой Орешкевич, под названием "В ожидании весны".

Жители района Орехово-Борисово Северное 16 января смогут посетить компьютерные курсы по работе с порталом городских услуг. Участников занятия научат регистрироваться на портале городских услуг, передавать показания приборов учета не выходя из дома, предварительно записываться на прием и работать с личной электронной почтой. Мероприятие продлится с 12:00 до 14:00.

Такие же компьютерные курсы смогут посетить в своем центре госуслуг жители района Царицыно. Там такие занятия пройдут 16, 23 и 30 января с 09:00 до 12:00. В центрах госуслуг районов Зябликово и Донской компьютерные курсы по работе с порталом городских услуг назначены на 18 января - с 14:00 до 16:00.

И, наконец, с 9 по 31 января в многофункциональном центре района Бирюлево Восточное будет работать выставка картин члена союза художников России и Международного художественного фонда Аллы Афоненко.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более трех тысяч многодетных семей оформили в центрах госуслуг документы "одним пакетом" (далее...)

Новости партнеров