В Москве задержаны угонщики столкнувшегося с тремя машинами микроавтобуса

Фото: Павел Волков
Фото: Павел Волков

Подозреваемые в угоне автомобиля были задержаны столичными полицейскими. Скрываясь от сотрудников правоохранительных органов, угонщики разбили три машины.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Садовая-Спасская. У задержанных преступников на месте ДТП не оказалось документов, удостоверяющих личность, передает газета "Вечерняя Москва", ссылаясь на пресс-службу московского главка МВД.

В ведомстве также сообщили, что за нарушение правил дорожного движения сотрудники полиции предприняли попытку остановить автомобиль "ГАЗ 2217". Однако, водитель машины не прекратил движение, а начал скрываться по Садовому кольцу, преследуемый сотрудниками правоохранительных органов.

Угонщиками оказались 24-летний уроженец Пермской области и 18-летний приезжий из Вологодской области. Установив личность владельца авто, который в момент угона находился дома, выяснилось, что он даже не знал о том, что случилось с его машиной. Возбуждено уголовное дело по статье "угон" УК РФ.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Задержан активный участник организованной группы, специализирующийся на поставках крупных партий гашиша в Московский регион (далее...)

Новости партнеров