Член Общественного совета при УВД по ЮАО приняла участие в отчете начальника ОМВД России по району Бирюлево Западное

Фото: пресс-группа УВД по ЮАО
Фото: пресс-группа УВД по ЮАО

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Галина Ковтун приняла участие в отчёте начальника ОМВД России по району Бирюлёво Западное г. Москвы перед представительными органами муниципального образования.

26 января в управе района Бирюлёво Западное на улице Медынская начальник отдела МВД России по району Бирюлёво Западное г. Москвы полковник полиции Тучков Алексей Владимирович отчитался по итогам работы за 2016 год. В отчётном собрании приняла участие Галина Ковтун - член Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве.
Вначале мероприятия Алексей Владимирович выступил с отчетным докладом.

Среди задач на 2017 год начальник Отдела выделил важность проведения мероприятий по предотвращению совершения преступлений и по контролю за лицами, состоящими на специальных учетах, и лицами, прибывшими из ближнего и дальнего зарубежья. А также подчеркнул особую значимость проведения профилактических мероприятий по предотвращению, выявлению и раскрытию преступлений, связанных с кражами из квартир граждан, предупреждение краж и угонов транспортных средств. В целях же профилактики преступлений и правонарушений на территории района сотрудниками полиции будет продолжена работа по взаимодействию с сотрудниками управы района и ДЭЗом.

По итогам совещания член Общественного совета при УВД по ЮАО Галина Ковтун отметила: «Я считаю важным плодотворное сотрудничество сотрудников органов внутренних дел с общественными организациями в сфере профилактики правонарушения, главами районных управ, муниципальными образованиями. Именно совместными усилиями мы добьёмся, чтобы наш округ стал самым безопасным округом столицы».

Новости партнеров