Единый день встреч глав управ районов Южного округа с жителями состоится 15 февраля

Фото: Александр Казаков, "Вечерняя Москва"
Фото: архив, "Вечерняя Москва"

В этом месяце единый день встреч глав управ районов Южного округа с жителями состоится 15 февраля. Встречи, как обычно, начнутся в 19:00 и пройдут в формате открытого диалога.

В районе Бирюлево Восточное встреча пройдет по адресу: улица Элеваторная, 4, корпус 2 (Школа № 508, здание № 1). Глава управы обсудит с жителями вопросы о социально-направленной деятельности и предоставление льгот социально-незащищенным группам граждан, а также на встрече речь пойдет о ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

В Западном Бирюлеве встреча состоится на улице Медынская, 7А (Школа № 933, здание № 2). Там запланировано обсуждение социально-направленной деятельности и предоставления льгот социально-незащищенным группам граждан, а также пресечение несанкционированной торговли на территории района.

В Братееве глава управы встретится с жителями по адресу: улица Алма-Атинская, 9, корпус 3 (Школа № 975). Там расскажут о ходе работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений и об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период.

Жители Даниловского района встретятся с главой управы по адресу: улица Серпуховской вал, 13А (Досуговый центр для инвалидов). На встрече будут говорить о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района и о реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах.

В Донском районе глава управы придет на встречу с жителями по адресу: Варшавское шоссе, 12 (Школа № 630, здание № 1). Глава управы расскажет о пресечении несанкционированной торговли на территории района и о ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период.

Глава управы района Зябликово встретится с жителями по адресу: улица Мусы Джалиля, 7, корпус 5 (Школа № 534, учебный корпус № 3) Глава управы расскажет жителям о ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений и о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.

В Москворечье-Сабурове встреча пройдет в управе района по адресу: Пролетарский проспект, 7. Там будут говорить об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период и о работе по снижению задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги.

В районе Нагатино-Садовники глава управы встретится с местными жителями по адресу: улица Садовники, 13 (Лицей № 507, здание № 2). Жителям расскажут о ходе работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений, а также о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.

В Нагатинском затоне встреча пройдет по адресу: Коломенская набережная, 22, корпус 2 (управа района). Глава управы расскажет жителям о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан и о ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

Встреча с главой управы Нагорного района состоится по адресу: Фруктовая улица, 12 (Городская поликлиника № 2 ДЗМ). Глава управы расскажет о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан и об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период.

В районе Орехово-Борисово Северное глава управы встретится с жителями по адресу: Борисовкий проезд, 10, корпус 2 (Школа № 426, здание № 1). Там жителям района расскажут о работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта на территории района, а также о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.

В районе Орехово-Борисово Южное глава управы встретится с жителями по адресу: Воронежская улица, 26, корпус 4 (Школа № 896, школьное отделение № 1). Там жителям расскажут о работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе и о работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Глава управы Царицына встретится с жителями по адресу: улица Ереванская, 21 (Школа № 1466, структурное подразделение № 5). На встрече будут обсуждать ход проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений, а также обсудят организацию спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период.

Жители района Чертаново Северное встретятся с главой управы по адресу: улица Кировоградская, 6Б (Школа № 851, здание 2). Глава управы расскажет жителям о ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период и о ходе проведения работ по выявлению не декларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

Глава управы района Чертаново Центральное встретится с местными жителями по адресу: улица Кировоградская, 16, корпус 3 ("Жилищник района Чертаново Центральное"). Он будет говорить о выполнении программы комплексного благоустройства территории района и о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.

В Южном Чертанове встреча главы управы района с жителями состоится по адресу: улица Чертановская, 62А (Школа № 932). Там будут говорить о ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период, также обсудят тему социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан.

Новости партнеров