Анатолий Выборный: Депутатское вмешательство может быть началом решения проблемы

На фото депутат Анатолий Выборный
На фото депутат Анатолий Выборный

Общественная приемная депутата Государственной Думы РФ, заместителя председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолия Выборного открылась 2 марта в 10.00.

Тесное общение со своими избирателями – обычная практика для Анатолия Борисовича и важнейшая часть его работы. Он лично принимает граждан 2-3 раза в месяц, но с открытием приемной обратиться к депутату станет еще проще.

- Часто депутатское вмешательство становится началом долгожданного решения проблемы конкретных людей, дело сдвигается с мертвой точки… Поэтому я вникаю в каждую историю, жалобу, зачастую беру вопрос под личный контроль, и это приносит хорошие результаты, которым мы вместе радуемся, - поделился А.Б. Выборный.

Парламентарий также сказал, что к нему обращаются не только москвичи, но и люди, проживающие в отдаленных от столицы регионах России.

Прием населения будет происходить на территории 210 избирательного округа, в здании управы района Северное Бутово по адресу: г. Москва, ул. Грина, д. 1, корп. 2. Часы работы: с 9.00 до 18.00. Прием граждан: с 15.00 до 19.00. Обратиться к депутату через его помощника можно будет также по телефону: +7 (916)561-41-70

 

Новости партнеров