Даниловский рынок стал площадкой фестиваля «Экомесяц здоровой еды»

С 30 марта по 2 апреля 2017 года на Даниловском рынке пройдет фестиваль «Экомесяц здоровой еды». Фото: архив, "Вечерняя Москва"
С 30 марта по 2 апреля 2017 года на Даниловском рынке пройдет фестиваль «Экомесяц здоровой еды». Фото: архив, "Вечерняя Москва"

Фестиваль «Экомесяц здоровой еды» пройдет на Даниловском рынке с 30 марта до 2 апреля. На площадках будут ждать мастер-классы от шеф-поваров, лекции с психологами и диетологами, встречи с нутрициологами (эксперты пищевой продукции).

- Участникам «Экомесяца» расскажут, как грамотно подготовить себя к лету, как отказаться от вредных продуктов и полюбить здоровую еду, - сообщили в пресс-службе рынка.

Лекции о здоровом питании прочитают ведущие специалисты 30 марта. В пятницу, 31 марта, представители экофермы расскажут о том, что такое биопродукция и биосертификация. В этот день с 12:00 до 20:00 каждые 30 минут будет проходить мастер-класс по созданию автомобиля из картона с заездами.

Суббота станет экскурсионным днем по Даниловскому рынку, а повар-психолог покажет с чего нужно начинать здоровый образ жизни.

2 апреля состоятся мастер-классы по изготовлению натурального удобрения и созданию робота из натуральных материалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молочники экономят на жире (далее…)

Новости партнеров