Парламентарии Чертанова Центрального приведут в порядок памятники

Работы проведут со скульптурной композицией из 2-х экспонатов орудий, расположенной на территории района, и стелой, посвященной 65-летию начала контрнаступления советских войск под Москвой. Фото: архив  «Вечерняя Москва»
Парламентарии и сотрудники центра «Вертикаль» приведут в порядок мемориальные комплексы в парке. Фото: архив «Вечерняя Москва»

Молодые парламентарии Чертанова Центального совместно с сотрудниками Центра досуга и спорта «Высота» приведут в порядок памятники в парке имени 30-летия Победы.

Активисты уберут мусор и прошлогоднюю листву возле мемориального комплекса из двух артиллерийских орудий и у памятного знака «Детям — узникам фашистских концлагерей». 

— От молодежной палаты будут участвовать пять человек: я как председатель, Денис Дудкин, Виктория Пронина, Виктория Тоноян, Антон Канаев и активист палаты Сафронов Максим, — рассказал председатель молодежной палаты Дмитрий Миронов.

Напомним, что в преддверии Дня Победы молодежная палата при Мосгордуме будет проводить мемориальные акции и квесты для школьников. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой будет акция «Бессмертный полк» в этом году (далее…)

Новости партнеров