Лучшего специалиста выберут в больнице Буянова

«Лучшего специалиста» выберут в больнице. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
«Лучшего специалиста» выберут в больнице. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Сотрудники городской клинической больницы №12 имени Валентина Буянова примут участие в ежегодном конкурсе «Лучший специалист», который пройдет 11 мая. В этот же день врачи и медсестры ГКБ представят собственноручные шедевры: выпечку, картины, самодельные сувениры и рукоделие на благотворительной ярмарке.

Свои кандидатуры медработники выставляли самостоятельно. Участники должны приготовить визитную карточку и пройти различные конкурсы. Победителей ждут памятные призы. В прошлом году за титул «Лучшая медсестра» соревновались пять медработников.

— После ярмарки состоится десятый ежегодный конкурс на лучшего специалиста медицинской профессии, будут награждаться сотрудники ГКБ. А те, кто недавно вступил в ряды нашего учреждения — интерны, — пройдут символическое посвящение в медработники, — рассказали в пресс-службе больницы имени Буянова.

На ярмарке будет свободный вход, поэтому каждый сможет приобрести понравившиеся изделия, а все полученные средства пойдут в фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

День завершится праздничным салютом. Начало ярмарки в 13:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушку спасло мастерство хирурга (далее…)

Новости партнеров