Жители района Чертаново Южное приняли участие в отчете участкового уполномоченного полиции Ильи Самодурова

Сотрудник участкового пункта полиции № 7 отчитался 26 апреля о проделанной работе в 2016 году. Фото: УВД по ЮАО
Сотрудник участкового пункта полиции № 7 отчитался 26 апреля о проделанной работе в 2016 году. Фото: УВД по ЮАО

Уже ставшие традиционными отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением прошли также сегодня на территории района Чертаново Южное. Так, сотрудник участкового пункта полиции № 7 отчитался о проделанной работе в 2016 году.

Встреча с участковым прошла на детской площадке перед жилым домом на Варшавском шоссе.

На обслуживаемой территории располагается 5 жилых домов, где проживают около 6 тысяч жителей. За данный период было совершено 78 преступлений. Рассмотрено 816 жалоб и заявлений от местных жителей. В ходе профилактического обхода выявлено 16 квартир, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов.

Помимо всего прочего правоохранитель обсудил с жителями вопросы охраны общественного порядка и поговорил о безопасности детей. Так, необходимо контролировать несовершеннолетних, не позволять гулять на улице без сопровождения позднее 22.00. Также важно быть внимательными к тому, что происходит в школьных и дошкольных учреждениях и вблизи них. Если Вы видите что-то подозрительное, то незамедлительно звоните «02».

В завершение мероприятия капитан полиции напомнил жителям административного участка № 26 телефоны и адреса, куда они всегда могут обратиться за помощью по интересующим их вопросам.

Новости партнеров