Делу место

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Коворкинг-центр «Делу место», созданный на площадке Центра услуг для бизнеса по ЮАО — это новое комфортное место в Южном административном округе, расположенное в 5 минутах ходьбы от станции метро «Автозаводская».

Коворкинг (от англ. coworking) - пространство для совместной работы. В одном помещении собираются программисты, дизайнеры, руководители проектов, продажники, поэтому всегда есть возможность найти людей для любой задачи или поговорить на общие темы.

Коворкинг идеально подходит для молодых профессионалов, которые уже не хотят работать дома, но еще не готовы снять отдельный офис. Также коворкинг - отличный выбор для небольших команд, которые хотят работать вместе и при этом сэкономить на аренде.

- Наш коворкинг - это пространство, где предприниматели могут работать по мере необходимости, проводить переговоры, заключать контракты. Не секрет, что многие представители малого бизнеса или индивидуальные предприниматели не нуждаются в отдельных кабинетах: стол, стул, интернет, оргтехника и, может быть, чайник и чашка - этого зачастую достаточно. Коворкинг позволяет серьезно экономить на арендных платежах, так как рабочие места предпринимателям предоставляются бесплатно, а также с успехом налаживать деловые связи. Мы приглашаем единомышленников, людей, которые хотят завести новых друзей, найти сотрудника, поделиться своим опытом и приобрести новый опыт, - сообщила Татьяна Арянова, руководитель Коворкинга по ЮАО ГБУ «Малый бизнес Москвы.

- Я был приятно удивлен возможностью получить бесплатное рабочее место от ГБУ «Малый бизнес Москвы». Сейчас я и моя команда работаем в Коворкинге ЮАО. Это место, куда люди приходят целенаправленно работать и достигать результаты - атмосфера потрясающая. За время нахождения здесь познакомился с интересными и полезными людьми - другими резидентами Коворкинга ЮАО - и сейчас планируем совместные проекты, - рассказал Сергей Фомин, генеральный директор ООО «Стройсервис», действующий резидент Коворкинга ЮАО :

Адрес Коворкинга в Южном административном округе ул. Автозаводская, д.1.

Новости партнеров