Премьера мюзикла «Дюймовочка» состоялась в центре Блохина

Участники мюзикла "Дюймовочка". Фото: Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы в ЮАО
Участники мюзикла "Дюймовочка". Фото: Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы в ЮАО

Премьера мюзикла «Дюймовочка» 27 апреля прошла в онкологическом научном центре имени Блохина.  

В постановке приняли участие дети, находящихся на стационарном лечении в НИИ Детской онкологии и гематологии.

Мюзикл «Дюймовочка» - это эксклюзивный проект в наше непростое время, который дает надежду и мощную психологическую поддержку детям, находящимся на стационарном лечении. Одни смогли раскрыть свои таланты и выступить в этом замечательном шоу, а другие окунуться в увлекательный сказочный мир путешествия и забыть на время о своих проблемах.

- Главная цель мюзикла – это отвлечь детей от грустных мыслей, разнообразить жизнь и немного уменьшить боль и страдания, - рассказала Татьяна Велк-Угланова режиссер-постановщик.

Постановка мюзикла – это подарок детям пациентам и их родителям, находящимся на стационарном лечении в Онкоцентре.

Это результат работы всех принимавших участие в организации подготовки и проведении мюзикла: АНО «Детская театральная студия «Радуга для Друзей»; НИИ ДОГ ФГБУ «РОНЦ им. Н. Н. Блохина» Минздрава России; РОО «Детская онкология: врачи и родители вместе»; Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы в ЮАО; Издательский дом «Профи»; ООО «Р-Проект»; БФ «Дари Добро»; Корпорации «SELA»; БФ «Историческая мечеть»; Татьяна Шнайдер член АХДИМСХ, Детская студия «Умка»; ООО «Эксперт»; НБО «Радуга Сердец» и другие.

Новости партнеров