Столичный метрополитен разыграет билеты на «Оперу в метро»

Ночной концерт на станции «Деловой центр» станет одним из мероприятий праздничной программы, приуроченной к 82-летию Московского метрополитена. Фото: Pixabay.com
Ночной концерт на станции «Деловой центр» приурочен к 82-летию Московского метрополитена. Фото: pixabay.com

Московский метрополитен запустил на своих официальных страницах в соцсетях конкурс, участники которого получат шанс выиграть билеты на закрытый предпоказ оперы-оратории «Сильмариллион. Памяти Толкина».

Культурное мероприятие пройдет на станции метро «Деловой центр» в ночь с 12 на 13 мая.

— Для участия в конкурсе нужно опубликовать в комментариях к анонсирующей записи рисунок на тему «Герои "Властелина колец" в метро». Рисунок может быть как от руки, так и цифровой, — сообщили в пресс-службе метрополитена.

Этот конкурс проводится на официальных страницах метро в «Одноклассниках», Facebook и Twitter. Победителя выберут по наибольшему количеству «лайков».

А в соцсети «ВКонтакте» пригласительные билеты разыграют в формате онлайн-викторины, которая начнется 11 мая в 16:00. Участникам предстоит отвечать на вопросы о героях «Властелина колец». Те, кто дадут наибольшее количество верных ответов, и получат пригласительные билеты на «Оперу в метро».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Парад поездов» пройдет на Кольцевой линии метро 13 и 14 мая (далее…)

 

Новости партнеров